| Пойми меня!!!
Участники игры (не менее 4-х человек), делятся на две команды. Участники игры (не менее 4-х человек), делятся на две команды.... |
Мафия
Вспомнилась мне еще одна игра, "Мафия" называется.. Все рассаживаются кружком, но не вплотную друг к другу.... |
| Стрелы амура
Реквизит: большая рогатка (размером со взрослую ладонь), надувные шарики в виде сердца Покупается большая рогатка (размером со взрослую... |
Колечко
Реквизит: зубочистки (спички), кольцо Большая компания (любого возpаста) встает в поpядке М--Ж--М--Ж--М--Ж. Каждый участник беpет в pот... |
Елена | 19 Августа 2012 12:36
интересно, как это будет выглядеть))
Ответить